您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目中标候选人公示

开始时间: 2022年1月6日,公示结束时间:2022年1月8日。
一、中标候选人
标段 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期(天) 投标报价(万元) 得分
灵活用工服务商采购项目 1 浏阳薪派信息科技有限责任公司 730 费率4.97% /
2 好灵工科技有限责任公司 730 费率5.5% /
二、否决投标情况
标段 投标人名称 否决依据
灵活用工服务商采购项目 衡阳慧用工服务有限公司 1、未提供近半年依法纳税证明且未提供审计报告,违反评标办法资格评审第(3)条,投标人的财务状况符合招标文件规定;2、未承诺30个工作日内完成系统对接并正式承接该项目,违反评标办法形式与响应评审标准标准第(8)条,投标文件载明的期限满足招标文件要求。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/530998103038365696)提出异议。
四、其他
五、联系方式
招标人 招标代理机构
单 位 山东高速信联科技股份有限公司
地 址 济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦
联 系 人 高光彩
联系电话 15153161227
联系邮箱 1130325418@qq.com

上一篇京沪等项目竣工专项验收服务招标工作(二次招标)中标候选人公示 下一篇董梁高速公路董家口至沈海高速段收费站收费服务和养护清障中心养护、清障巡查服务外包中标候选人公示