您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

青岛运管中心保安、保洁服务业务外包项目中标候选人公示

公示开始时间:2022-01-13,公示结束时间:2022-01-15。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

青岛麒凯人力资源有限公司

730

1843508.16

93.19

2

山东金生活物业服务有限公司

730

1773846

90.71

3

山东润华物业管理有限公司

730

1753654.32

89.85

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

青岛麒凯人力资源有限公司

项目负责人

丁静

经济管理专业本科、证字第10579851号

1、青岛市黄岛区怡和嘉园外包服务项目项目负责人、2、东方航空项目外包服务项目项目负责人

山东金生活物业服务有限公司

项目负责人

王伟伟

法学专业本科、104301200705004964

1、济阳闻韶中学物业物业服务项目经理、2、山东省食品药品检验研究院物业服务项目经理

山东润华物业管理有限公司

项目负责人

陈杰

房地产经营专业本科、01560435

1、济南市妇幼保健院物业服务项目经理、2、青岛市胶州中心医院项目经理

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

青岛麒凯人力资源有限公司

1、城发集团(青岛)物业外包服务项目、2、青岛市中德生态园物业外包服务项目、3、青岛市黄岛区怡和嘉园外包服务项目、4、红枫项目外包服务项目、5、青岛市西海岸新区董家口仓储基地服务外包项目、6、东方航空项目外包服务项目

山东金生活物业服务有限公司

1、山东高速济宁发展有限公司服务业务外包、2、山东省食品药品检验研究院物业管理服务、3、中华人民共和国济南出入境边防检查站物业管理服务、4、山东省防汛抗旱物资储备中心莱芜储备库2021 年物业管理服务、5、济南市托马斯实验学校物业管理服务项目、6、中共山东省委网络安全和信息化委员会办公室机关物业服务项目、7、国网山东省电力公司济南供电公司物业服务

山东润华物业管理有限公司

1、国家税务总局淄博市税务局物业服务采购项目、2、济南市槐荫区机关事务管理局物业及安保服务采购项目、3、青岛市胶州中心医院物业管理服务项目、4、深圳光明文化艺术中心物业管理服务项目、5、山东省立医院物业服务项目、6、菏泽市中医医院物业管理服务项目、7、泰山学院2018-2019 年度物业服务项目

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

世茂天成物业服务集团有限公司

第一信封投标文件中的无行贿犯罪承诺书未按要求签署,不符合招标文件第三章2.1.1形式评审(4)条款要求。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0685

六、其他

服务期限2年,合同有效期24个月。

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速股份有限公司青岛运管中心

山东世元工程管理有限公司

地 址

青岛市城阳区北万工业园北2公里济青高速青岛运管中心

山东省青岛市宁夏路288号(市南软件园)G1楼23层

联 系 人

李先生

陈女士

联系电话

0532-66726000-62819

15288970713

联系邮箱

/

shiyuan_cyl@163.com

上一篇高速时代中心写字楼物业服务采购项目中标候选人公示 下一篇济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程施工监理中标候选人公示