山东高速淄博发展有限公司收费员劳务外包服务项目中标候选人公示
公示开始时间:2022-08-03,公示结束时间:2022-08-05。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
一 | 1 | 山东高速物业服务发展集团有限公司 | 730 | 13578074.95 | 97.17 |
2 | 山东润华物业管理有限公司 | 730 | 13175207.8 | 86.89 | |
3 | 济南宝瑞环境工程有限公司 | 730 | 13581045.18 | 84.57 |
二、中标候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 | 山东高速物业服务发展集团有限公司 | 项目负责人 | 汪明玥 | / | / |
山东润华物业管理有限公司 | 项目负责人 | 傅丽莉 | / | / | |
济南宝瑞环境工程有限公司 | 项目负责人 | 陈衍顼 | / | / |
三、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
一 | 山东高速物业服务发展集团有限公司 | 1.国际创新园办公楼物业服务合同; 2.东华软件全国副中心产业园物业管理服务合同; 3.首麦传媒有限公司物业服务合同; 4.泰安东华合创软件有限公司办公大楼物业承包协议; 5.东华软件威海有限公司办公楼物业承包合同 6.大汶口石膏工业园物业委托管理合同。 |
山东润华物业管理有限公司 | 1.山东高速泰安发展有限公司服务业务外包(新宁、 宁梁高速泰安段); 2.山东高速济南发展有限公司服务业务外包; 3.山东高速智慧城市服务有限公司文莱高速威海段收费站收费。 | |
济南宝瑞环境工程有限公司 | 1.高速公路服务区保洁服务、车辆秩序维护服务项目合同书(标段一); 2.高速公路服务区保洁服务、车辆秩序维护服务项目合同书(标段三)。 |
四、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
一 | 山东远洋人力资源有限公司 | 投标文件中相关签字页未按照招标文件要求签字,违反了招标文件中评标办法2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准“(4)投标文件的签署符合招标文件”的规定。 |
五、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0332
六、其他
无
七、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速淄博发展有限公司 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
山东省淄博市周村区南郊镇贾黄村东首 |
济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座1003室 |
联 系 人 |
田先生、周女士 |
赵工 |
联系电话 |
0533-6010829 |
0531-81857816、15650025659 |
联系邮箱 |
/ |
/ |