您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司班车租赁服务项目(二次招标)

公示开始时间:2023-09-16,公示结束时间:2023-09-18。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

日照市现代公路运输有限公司

1095

1434090

/

2

山东省日照运总交通集团有限公司

1095

1481295

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

日照市现代公路运输有限公司

山东双港活塞股份有限公司车辆租赁。

山东省日照运总交通集团有限公司

日照金禾博源生化有限公司通勤班车项目。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

日照银通客运服务有限公司

存在的问题:拟投入本项目的车辆明细表未按招标文件要求签字。招标文件规定:投标文件格式中要求盖章的地方,投标人应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,投标人应签字后上传扫描件。违反的条款:2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准"(3)投标文件的签署符合招标文件规定。"

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0290-2

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省寿光市农圣街3819号

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

智先生

吕老师

联系电话

0536-5856672

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东高速新能源开发有限公司2023年一期光伏项目监理中标候选人公示 下一篇 山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂信息化基础设施运维项目(电子招投标)中标候选人公示