济南至宁津高速公路、济南至临清高速公路齐河至临清段、济南至东阿高速公路齐河至东阿段项目跟踪审计中标候选人公示
公示开始时间:2023-09-23,公示结束时间:2023-09-25。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期 |
投标报价 (元) |
得分 |
一 |
1 |
北京恒诚信工程咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
915159.19 |
95.13 |
2 |
青岛利业建设咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
908635.65 |
94.45 |
|
3 |
华泰永信工程咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
846895.02 |
88.04 |
|
二 |
1 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
1286115.74 |
99.7 |
2 |
建经投资咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
1278017.54 |
99.52 |
|
3 |
华联世纪工程咨询股份有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
1275302.54 |
99.31 |
|
三 |
1 |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
429546.07 |
98.89 |
2 |
北京中交京纬公路造价技术有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
428789.58 |
98.72 |
|
3 |
华泰永信工程咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
426236.41 |
98.13 |
|
四 |
1 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
857858.82 |
99.81 |
2 |
中审华国际工程咨询(北京)有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
864606.98 |
98.8 |
|
3 |
鸿英项目管理咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
866856.36 |
98.28 |
|
五 |
1 |
中审华国际工程咨询(北京)有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
720866.1 |
99.76 |
2 |
北京中兴恒信工程造价咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
720866.1 |
99.76 |
|
3 |
众为工程咨询有限公司 |
从签订委托合同开始至竣工决算审计完成后结束 |
725320.23 |
99.24 |
二、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
二 |
江苏富华工程造价咨询有限公司 |
未附“无行贿犯罪承诺书”,违反了第三章评标办法2.1.1形式评审投标文件格式符合第七章“投标文件格式”的要求的规定。 |
四 |
江苏富华工程造价咨询有限公司 |
未附“无行贿犯罪承诺书”,违反了第三章评标办法2.1.1形式评审投标文件格式符合第七章“投标文件格式”的要求的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0318
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速建设管理集团有限公司 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 |
济南市历下区龙鼎大道全运村中央广场A1座 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼 |
联 系 人 |
唐老师 |
张爱茹 |
联系电话 |
15753101990 |
15662775186 |
联系邮箱 |
/ |
/ |