您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

环保科技公司大宗药剂采购项目(二次招标)中标候选人公示

公示开始时间:2023-12-29,公示结束时间:2023-12-31。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

潍坊帝萱建材有限公司

/

522000

/

2

潍坊中清精细化工有限公司

/

576000

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

寿光市圣露贸易有限公司

投标人不是生产商且未提供生产商的授权书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准第(1)条“投标人具备有效的营业执照和基本账户证(或证明)以及增值税一般纳税人证明。投标人为代理销售厂商的需具有合格药剂生产厂商的合法授权。”

山东海秀新材料有限公司

投标人不是生产商且未提供生产商的授权书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准第(1)条“投标人具备有效的营业执照和基本账户证(或证明)以及增值税一般纳税人证明。投标人为代理销售厂商的需具有合格药剂生产厂商的合法授权。”

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0489-2

四、其他

供货期730天

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速环保科技有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

孙经理

/

联系电话

18954889372

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团2023年度办公设备集中采购中标候选人公示 下一篇山东高速集团2023年度机电系统备品备件集中采购中标候选人公示