山东高速集团2023年度办公用品集中采购中标候选人公示
公示开始时间:2024-01-02,公示结束时间:2024-01-04。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
供货期(天) |
投标报价 (万元) |
得分 |
一 |
1 |
济南九淦科贸有限公司 |
365 |
274.855 |
97.94 |
2 |
领先未来科技集团有限公司 |
365 |
294.881 |
94.52 |
|
3 |
得力集团有限公司 |
365 |
290.465 |
94.08 |
|
二 |
1 |
领先未来科技集团有限公司 |
365 |
209.743 |
98.49 |
2 |
得力集团有限公司 |
365 |
210.6417 |
98.3 |
|
3 |
上海晨光科力普办公用品有限公司 |
365 |
248.5374 |
81.53 |
|
三 |
1 |
济南天韵商贸有限公司 |
365 |
118.77591 |
90.32 |
2 |
山东惠天普财信息技术有限公司 |
365 |
213.749 |
56.7 |
|
3 |
山东浩恒信息技术有限公司 |
365 |
220.0129 |
52.86 |
二、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
二 |
济南九淦科贸有限公司 |
0.7mm速干直液笔投标报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。 |
福力兔云采(湖北)科技有限公司 |
记号笔、订书钉、1号电池投标报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。 |
|
三 |
济南金辰亚信息科技有限公司 |
投标文件格式不符合招标文件要求,不通过2.1.1条形式评审标准。 |
济南欧文科技有限公司 |
惠普W9221-9223MC彩色单支报价高于招标文件单价限价,不通过2.3第二信封(报价文件)初步评审标准。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0578
四、其他
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应按照有关法律规定,以书面形式向招标人山东高速集团有限公司集中采购中心提出。
五、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
山东高速集团集中采购中心 |
/ |
地 址 |
山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦 |
/ |
联 系 人 |
安先生 齐先生 |
/ |
联系电话 |
0531-89250224,0531-89250214 |
/ |
联系邮箱 |
sdgsjzcg@163.com |
/ |