您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技东港项目污水厂药剂采购中标候选人公示

公示开始时间:2024-02-01,公示结束时间:2024-02-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

南京长江江宇能源科技有限公司

365

1368000

/

2

神美科技有限公司

365

1566000

/

3

山东九龙清江净水科技有限公司

365

1656000

/

1

山东九龙清江净水科技有限公司

365

1107500

/

2

神美科技有限公司

365

1170000

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

东港市海捷精化有限公司

营业执照副本、基本账户开户许可证、增值税一般纳税人证明文件未加盖投标人单位章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准第(2)条的规定

东港市海捷精化有限公司

营业执照副本、基本账户开户许可证、增值税一般纳税人证明文件未加盖投标人单位章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准第(2)条的规定

深圳市长隆科技有限公司

因第一信封授权委托书中未附法定代表人和委托代理人身份证复印件,授权委托书不予认定,且第二信封投标函非法定代表人亲笔签名,不符合招标文件第三章2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(2)的规定,故第二信封投标函无效。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0620

四、其他

标段三(次氯酸钠)因递交投标文件的供应商不足3家流标。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

毅康科技有限公司

/

地 址

山东省烟台市经济技术开发区长江路 123号

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

19963662536

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团2023年度起重设备集中采购(二次招标)中标候选人公示 下一篇山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置AGV激光导引运输车项目(电子招投标)(二次招标)中标候选人公示