您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速交通装备有限公司数控龙门镗铣床采购项目(三次招标)中标候选人公示

公示开始时间:2024-02-07,公示结束时间:2024-02-09。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

山东森泰新材料有限公司

90

2960000

91.39

2

青岛睿通机床设备有限公司

90

2830000

90.02

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东业成智能科技有限公司

制造商出具的授权书已过期,不满足招标文件中:供应商为经销商的须具备:①为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。②需有生产商出具的授权委托书或购销合同的规定。违反了第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0248-3

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速交通装备有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

李经理

连经理

联系电话

18364120838

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇 上海通汇嘉泰商业保理有限公司消费保理创新业务系统采购项目中标候选人公示 下一篇山东高速新型建材有限公司外加剂工厂设备购置项目(三次招标)中标候选人公示