国高青兰线泰安—东阿界(含黄河大桥)段蟠龙山隧道技术状况复核及养护规范化提升全过程咨询项目流标公示
公示开始时间:2024-08-01,公示结束时间:2024-08-03。
一、中标候选人
| 
			 标段  | 
			
			 中标候选人排序  | 
			
			 中标候选人名称  | 
			
			 服务期(天)  | 
			
			 投标报价 (元)  | 
			
			 得分  | 
		
| 
			 /  | 
		|||||
二、中标候选人业绩
| 
			 标段  | 
			
			 单位名称  | 
			
			 项目名称  | 
		
| 
			 /  | 
		||
三、否决投标情况
| 
			 标段  | 
			
			 投标人名称  | 
			
			 否决投标依据和原因  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 上海同济检测技术有限公司  | 
			
			 公路水运工程试验检测机构等级证书过期且未提供延期证明材料,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“(1)投标人具备有效的营业执照(或事业单位法人证书)、资质证书和基本账户开户证明。”  | 
		
| 
			 陕西高速公路工程试验检测有限公司  | 
			
			 项目负责人不符合招标文件要求,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“(5)投标人的人员要求符合招标文件规定。”  | 
		
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0296
五、其他
经评审,本项目通过第一信封初步评审的投标人不足3家,评标委员会一致认定剩余1家投标人不具备竞争性,本项目作流标处理。
六、联系方式
| 
			 
  | 
			
			 招标人  | 
			
			 招标代理机构  | 
		
| 
			 单 位  | 
			
			 山东高速泰东公路有限公司  | 
			
			 山东德勤招标评估造价咨询有限公司  | 
		
| 
			 地 址  | 
			
			 济南市历下区龙鼎大道0号,海尔绿城全运村中央广场A1座  | 
			
			 济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼  | 
		
| 
			 联 系 人  | 
			
			 宋先生  | 
			
			 燕增蒙  | 
		
| 
			 联系电话  | 
			
			 13210597062  | 
			
			 0531-82380558/82389633  | 
		
| 
			 联系邮箱  | 
			
			 /  | 
			
			 /  |