山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车小、辅修服务项目流标公示
公示开始时间:2024-10-22,公示结束时间:2024-10-24。
一、中标候选人
| 
			 标段  | 
			
			 中标候选人排序  | 
			
			 中标候选人名称  | 
			
			 服务期(天)  | 
			
			 投标报价 (元)  | 
			
			 得分  | 
		
| 
			 /  | 
		|||||
二、中标候选人业绩
| 
			 标段  | 
			
			 单位名称  | 
			
			 项目名称  | 
		
| 
			 /  | 
		||
三、否决投标情况
| 
			 标段  | 
			
			 投标人名称  | 
			
			 否决投标依据和原因  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 中国铁路济南局集团有限公司济南西机务段  | 
			
			 投标文件中未附无行贿犯罪承诺书及过轨条件承诺书,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。  | 
		
| 
			 湖北国铁轨道设备有限公司  | 
			
			 投标文件中法人代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。  | 
		
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0401
五、其他
经评标委员会评审,通过初步评审的投标文件仅剩余1份,竞争性不足,不再继续评审。
六、联系方式
| 
			 
  | 
			
			 招标人  | 
			
			 招标代理机构  | 
		
| 
			 单 位  | 
			
			 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处  | 
			
			 山东同舟工程咨询有限公司  | 
		
| 
			 地 址  | 
			
			 山东省日照市岚山区岚山东路1号  | 
			
			 济南市高新区联合财富广场1号楼7楼  | 
		
| 
			 联 系 人  | 
			
			 韩先生  | 
			
			 黄明明  | 
		
| 
			 联系电话  | 
			
			 0633-3978169  | 
			
			 15053502281  | 
		
| 
			 联系邮箱  | 
			
			 /  | 
			
			 /  |