您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示

公示开始时间:2025-05-15,公示结束时间:2025-05-17。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

济南宏智人力资源管理服务有限责任公司

报价文件中未附劳务外包管理服务费分析表,不满足第三章评标办法2.1.12.1.3第二个信封(报价文件)评审标准:“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:b.投标报价明细表与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减(如有);”的要求.

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0057

五、其他

经评标委员会评审,本项目实质性响应的投标单位不足3家,评标委员会一致认为有效的投标单位不具有竞争性,本项目作流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速华瑞道路材料技术有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

淄博市桓台县黄河大道9019号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

徐老师

温晓

联系电话

15154175423

13853171206

联系邮箱

/

/

上一篇山东大莱龙铁路有限责任公司牵引供电及电力设备设施运行维护管理委托项目中标候选人公示 下一篇山东高速华通航空有限公司2025年度EC135 直升机飞行托管服务采购项目(二次招标)流标公示