您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司聊城分公司2023年车辆保险采购(二次招标)发展公司车辆保险候选人公示变更公告

公示开始时间:2022-12-21,公示结束时间:2022-12-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

永安财产保险股份有限公司聊城中心支公司

365

145800.25

90.74

2

中国人寿财产保险股份有限公司聊城市中心支公司

365

140523.4

83.57

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中华联合财产保险股份有限公司聊城中心支公司

响应报价超过最高限价

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1333-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速聊城发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

聊城市昌润北路23号

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

张媛

吴逢龙

联系电话

0635-2187278

15588588167

联系邮箱

/

/

我要参与
上一篇山东高速股份有限公司德州运管中心2023-2024年度保洁、保安服务外包项目流标公告 下一篇山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司所辖所辖莱州服务区、招远服务区租赁招商项目流标公告