您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司烟台分公司2023年度至2024年度保安、保洁物业管理服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-09-07,公示结束时间:2023-09-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东天嘉酒店物业管理有限公司

365

925000

95.03

2

山东明德物业管理集团有限公司

365

927100

87.8

3

长安保安集团有限公司

365

925860

85.94

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

徐州盛世珑庭物业服务有限公司

响应文件中项目负责人的业绩证明材料无法体现项目负责人姓名且未附业主出具的证明材料,不符合谈判采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1“人员要求:附录4”的要求,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求的规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0889)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司烟台分公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

济南市历下区龙奥北路8号 玉兰广场2号楼507室

联 系 人

李主任

闫瑞沣、李甜甜

联系电话

15865352700

0531-66598277-607

联系邮箱

/

/

上一篇毅康科技崇州项目水土保持监测服务成交候选人公示 下一篇山东高速能源发展有限公司第三方安全技术服务机构选聘成交候选人公示