您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

原京沪临沂处(原临沂南收费站场区)租赁(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2023-09-08,公示结束时间:2023-09-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东翼之源汽车销售服务有限公司

1825

3864780

/

2

临沂运恒物流有限公司

1825

3864678

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东启阳运输有限公司

响应文件中的授权委托书未按谈判采购文件的要求加盖单位公章,不符合谈判采购文件“响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。”的要求,违反了评审办法“2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”。”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0359-2)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司临沂分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省临沂市兰山区沂蒙北路与南京路交汇处南100米路西山东高速临沂大厦

济南市历下区天辰路2177号联合财富广场2号楼三楼

联 系 人

隽先生

吕老师

联系电话

15253976168

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇临淄至临沂高速公路项目档案整理服务成交候选人公示 下一篇山东高速云南发展有限公司车辆维修保养服务项目成交候选人公示