您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

高青至商河公路工程第一期电力线路迁改施工监理中标候选人公示

公示开始时间:2023-09-09,公示结束时间:2023-09-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东众晨电力工程管理咨询有限公司

365

390000

84.7

2

山东泰和建设管理有限公司

365

218000

80.93

3

山东恒基电力工程监理有限公司

365

516000

76

4

公诚管理咨询有限公司

365

499900

75.03

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京龙泓电力咨询有限公司

总监理工程师仅提供一项220KV的电力工程业绩。违反第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准:人员要求:符合谈判采购文件规定。

山东诚信工程建设监理有限公司

未缴纳谈判保证金。违反第四章谈判与评审办法2.1.2 2.1.3形式评审与响应性评审标准:保证金:符合谈判采购文件规定。

山东广大工程咨询有限公司

供应商简况表格式与谈判文件不一致。违反第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合谈判采购文件第六章响应文件格式要求。

山东泉舜工程设计监理有限公司

企业业绩不符合采购文件要求。违反第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准:业绩要求:符合谈判采购文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0921)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速高商公路有限公司

/

地 址

山东省济南市商河县城区产业园新兴街以南规划西环路以东

/

联 系 人

于先生

/

联系电话

18366133021

/

联系邮箱

/

/

上一篇济菏运营管理中心科研服务项目协作单位选聘项目成交候选人公示 下一篇面向客户多元化需求的综合能源系统模型构建