您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

京台高速公路齐河至济南段改扩建工程环境监理服务、水土保持监理服务、水土保持监测服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月13日,公示结束时间:2023年9月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
合同段1 1 山东鲁金环境工程有限公司 2160 13.325 99.92
2 北京中环博宏环境资源科技有限公司 2160 13.22 99.64
3 北京中咨华宇环保技术有限公司 2160 13.4 99.36
合同段3 1 北京海策工程咨询有限公司 2160 13.3 88.24
2 浙江中冶勘测设计有限公司 2160 13.38 87.56
3 山东运维工程咨询有限公司 2160 7.8 82.77
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
合同段1 辽宁省环保集团碧海环境保护有限公司 未附法定代表人身份证明、法定代表人未在授权委托书上亲笔签名。违反第三章谈判与评审办法2.1.1形式评审“法定代表人身份证明或授权委托书符合第七章响应文件格式规定的格式”的要求
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/753576673949126656)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司 /
地 址 济南市奥体中路5006号 /
联 系 人 王老师 /
联系电话 13021743123 /
联系邮箱 / /

上一篇山东高速能源发展有限公司选聘《面向虚拟电厂的绿色低碳分布式数字能源系统研究》项目科技协作单位成交候选人公示 下一篇山东高速资源开发管理集团有限公司2023-2025年度造价咨询服务机构采购项目