您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰诉讼执行代理律所采购成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月13日,公示结束时间:2023年9月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰诉讼执行代理律所 1 山东齐鲁律师事务所 执行完毕 23.77 /
2 山东众成清泰(淄博)律师事务所 执行完毕 24.86 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰诉讼执行代理律所 山东杰俊律师事务所 响应文件中未提供与本案件相似执行案例的证明材料,不符合询比采购文件第三章评标办法2.1.2资格评审业务要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/753827858392158208)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速鲁中物流发展有限公司
地 址 淄博市桓台县索镇寿济路4499甲27号
联 系 人 周经理
联系电话 17685565266
联系邮箱 sdgsluzhong@163.com

上一篇山东临港疏港轨道交通有限公司新建铁路临沂临港疏港铁路工程竣工决算报告编制项目成交候选人公示 下一篇山东高速能源发展有限公司选聘《面向虚拟电厂的绿色低碳分布式数字能源系统研究》项目科技协作单位成交候选人公示