您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

人力资源系统研发咨询服务项目(二次招标)成交候选人公示

人力资源系统研发咨询服务项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月15日,公示结束时间:2023年9月17日。

一、成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(元)

得分

1

北京朗新天霁软件技术有限公司

18个月

5397500

94.81

2

深圳市蓝凌软件股份有限公司

18个月

5700000

85.99

3

深圳市东宝信息技术有限公司

18个月

5720000

79.30

二、否决投标情况

供应商名称

否决投标依据和原因

用友网络科技股份有限公司

授权委托书未签字盖章,违反了谈判采购文件评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2023-3402-2)提出异议。

、其他

、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

山东高速信息集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地址

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

邮政编码

250100

250101

联系人

孙老师

老师

电话

18678659868

0531-68975773

上一篇山东高速新能源开发有限公司2023年光伏电站保险采购成交候选人公示 下一篇山东高速信息集团2023年度研发服务目(第一批次)(二次招标)成交候选人公示