您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程项目安全预评价服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月22日,公示结束时间:2023年9月24日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
合同段1 1 北京国石安康科技有限公司 180 59.5 95.21
2 济南浩宏伟业技术咨询有限公司 180 58 92.88
3 北京中安质环技术评价中心有限公司 180 59.68 88.40
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
合同段1 中安广源检测评价技术服务股份有限公司 响应文件中未附项目负责人身份证扫描件,违反第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审:人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/757151703899443200)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司工程建设项目管理中心
地 址 山东省济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 庄老师
联系电话 053189260223
联系邮箱 /

上一篇S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程项目用地预审专项咨询服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速能源发展有限公司选聘《工商业分时电价政策背景下光储充用系统优化配置研究》项目科技协作单位成交候选人公示