您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山高(滨州)经营开发有限公司滨州西加油站项目管理咨询服务单位选聘成交候选人公

公示开始时间:2023-09-26,公示结束时间:2023-09-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(

得分

1

山东安畅安全科技有限公司

从签订合同之日起至加油站所有手续办理完毕。

400000

77.69

2

山东祥安安全技术咨询服务有限公司

从签订合同之日起至加油站所有手续办理完毕。

405000

75.91

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

滨州思安安全咨询中心

授权委托书未签字,不符合谈判采购文件法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定,违反了评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1013)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山高(滨州)经营开发有限公司

/

地 址

山东省滨州市黄河五路259号

/

联 系 人

耿老师

/

联系电话

13181033777

/

联系邮箱

/

/

上一篇毅康科技蒙城项目工程保险服务成交候选人公示 下一篇龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西河污水处理厂二厂党建文化长廊设计服务项目成交结果公示