山东高速集团有限公司聊城分公司2020-2022年度小修保养工程审计单位选聘采购成交候选人公示
公示开始时间:2023-10-08,公示结束时间:2023-10-10。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 | 1 | 鸿英项目管理咨询有限公司 | 80 | 104000 | 94.93 |
2 | 中审华国际工程咨询(北京)有限公司 | 80 | 91000 | 90.37 | |
3 | 昊金海建设管理有限公司 | 80 | 113450 | 88.21 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 | 鸿英项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 刘值金 | 一级注册造价工程师,建[造]07610001575 | 1.吴起至定边高速公路工程造价结算审计 。2.武西高速公路桃花峪黄河大桥竣工决算审计。 |
中审华国际工程咨询(北京)有限公司 | 项目负责人 | 刘爱华 | 一级注册造价工程师,建[造]1102370D016883 | 1.潍坊至日照高速公路竣工决算审计。 2.济南至青岛高速公路改扩建工程竣工决算审计。 | |
昊金海建设管理有限公司 | 项目负责人 | 陈丙智 | 一级注册造价工程师,建[造]11103700017076 | 1.G309(胶州即墨界至S219段)新改建 。2.S217(胶州平度界至G309段)改建工程 。 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 | 山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 响应文件中人员证书未按要求提供政府相关网站的网页截图。不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0919)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司聊城分公司 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
聊城市东昌府区昌润北路23号 |
济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 |
李老师 |
吴老师、马老师 |
联系电话 |
0635-2187231 |
0531-81857816、18866128333 |
联系邮箱 |
/ |
shandong@xhtc.com.cn |