您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司环济分公司2023年度职工健康体检项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-10-09,公示结束时间:2023-10-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南大健康健康体检管理有限公司市中建设路门诊部

90

232900

95.17

2

山东中医药大学附属医院

90

232900

92.77

1

济南大健康健康体检管理有限公司市中建设路门诊部

90

309000

95.13

2

山东中医药大学附属医院

90

307700

92.58

3

山东大学第二医院

90

309900

81.67

1

山东颐养健康集团莱芜中心医院

90

187550

95

2

济南市莱芜区泰山医院

90

184936

73.97

3

济南市钢城区辛庄街道办事处社区卫生服务中心

90

190165

73.61

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南景年大健康管理有限公司天桥明湖门诊部

未按谈判采购文件提供相关业绩。不符合第三章谈判与评审办法“2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1014)提出异议

四、其他

\

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司环济分公司

新华招标有限公司

地 址

济南市历下区黄金时代广场D座

济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

周先生

马老师

联系电话

0531-68971102

0531-81857816、18560232707

联系邮箱

/

/

上一篇宜彝公司2023年企业文化建设采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速鲁铁实业发展有限公司临朐矿业分公司护坡及道路施工项目监理服务采购成交候选人公示