山东金鹏交通能源科技有限公司劳务外包项目成交候选人公示
公示开始时间:2023-10-11,公示结束时间:2023-10-13。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
济宁人才发展集团管理服务有限公司 |
730 |
293040 |
90.75 |
2 |
青岛智名人力资源集团有限公司 |
730 |
288600 |
88.34 |
|
3 |
济宁儒元信直劳务服务有限公司 |
730 |
265000 |
81.81 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济宁金泰人力资源服务有限公司 |
响应文件中无行贿犯罪记录的承诺函供应商未盖章、法定代表人或其授权代理人未签字或盖章,不符合采购文件第三章 评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求,违反了采购文件第三章 评审办法 3.1.1的规定。 |
济宁众联劳务有限公司 |
响应文件中所提供的业绩未附合同协议书等证明材料,不符合采购文件第二章 供应商须知前附表 附录2的要求,违反了采购文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审 业绩要求的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0937)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东金鹏交通能源科技有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省济宁市嘉祥县金屯镇临港工业园 |
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 |
张超 |
刁振宇 |
联系电话 |
15254187306 |
18754183295 |
联系邮箱 |
/ |
/ |