您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速基础设施建设有限公司财务会计审计事务所采购成交候选人公示

公示开始时间:2023-10-18,公示结束时间:2023-10-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

/

150000

91.22

2

山东宏信会计师事务所有限公司

/

140000

88.11

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

项目负责人

王贡勇

注册会计师执业证书370100340020

/

山东宏信会计师事务所有限公司

项目负责人

刘宁

注册会计师执业证书37120020003

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中审华会计师事务所(特殊普通合伙)

项目负责人未附社保证明,拟配备的部分项目人员未附身份证,根据谈判采购文件“第二章 供应商须知”3.5.1“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”的规定,违反“第四章谈判与评审办法”2.1.2“资格评审”中“人员要求 符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的条款。

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

拟配备的部分项目人员未附身份证,根据谈判采购文件“第二章 供应商须知”3.5.1“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”的规定,违反“第四章谈判与评审办法”2.1.2“资格评审”中“人员要求 符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的条款。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1062)提出异议

五、其他

服务期:至项目完成为止。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速基础设施建设有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座

济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2404室

联 系 人

杨先生

王女士

联系电话

0531-68971585

0531-67807483

联系邮箱

/

/

上一篇湖南衡邵高速公路有限公司管理中心2023年度物业服务外包项目成交候选人公示 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司全线焊缝探伤业务外包项目成交候选人公示