您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司日照分公司2023年度职工体检项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-11-25,公示结束时间:2023-11-27。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

日照康华慈铭健康体检中心有限公司

365

445600

86.38

2

山东省日照市人民医院

365

444000

83.21

3

日照心脏病医院

365

445600

80.71

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

日照美年大健康中医医院有限公司

未附无行贿犯罪承诺证明,不符合谈判采购文件中供应商、法定代表人在近3年(2020年1月1日至响应文件递交时间)有行贿犯罪行为的(出具承诺函)的要求。违反了第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“信誉要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

日照华洋白求恩医院

响应文件封皮法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。不符合谈判采购文件中响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件的规定。违反了第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1255)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司日照分公司

/

地 址

山东省日照市烟台路3号

/

联 系 人

李女士

/

联系电话

13506339598

/

联系邮箱

/

/

上一篇山高供应链产业服务(山东)有限公司“速链云仓”产业服务平台(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速日照发展有限公司沈海高速(日照段)岚山收费站收费服务外包采购