您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

临淄至临沂高速公路机电工程设备采购安装调试(临沂段)履约采购项目成交候选人公示

临淄至临沂高速公路机电工程设备采购安装调试(临沂段)履约采购项目

成交候选人公示

公示开始时间:2023-11-28,公示结束时间:2023-11-30

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(元)

包件一

1

青岛华达信息工程有限公司

180

1935000

2

山东盛和祥智能化工程有限公司

180

2029875

3

山东华业博成信息技术有限公司

180

2111040

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

包件一

山东豪泽通信工程有限公司

存在的问题:报价文件未提供调整不平衡报价的承诺函采购文件规定:响应文件中的报价文件格式;违反条款:2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合履约询比文件给定格式要求,实质性内容齐全”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购

代理机构

广东嘉益工程有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

神女士

联系电话

18660161860

联系邮箱

/

上一篇济南绕城高速公路改扩建工程小许家至港沟段智能交通设施工程临时保通安调服务成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路货车轴承大修项目成交候选人公示