您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司2023年工程审计服务机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年11月28日,公示结束时间:2023年11月30日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 华泰永信工程咨询有限公司 360 费率0.68‰ 91.92
2 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 360 费率0.68‰ 91.58
3 源海项目管理咨询有限公司 360 费率0.63‰ 88.71
2 1 山东高速全过程项目管理有限公司 360 费率0.6934‰ 85.32
2 山东新联谊工程咨询有限公司 360 费率0.7999‰ 76.54
3 中审华国际工程咨询(北京)有限公司 360 费率0.497‰ 75.33
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
1 中恒信工程造价咨询有限公司 中恒信工程造价咨询有限公司未提供近三年承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元的业绩证明,不满足谈判采购公告3.2业绩要求“近三年(2020年1月1日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元,业绩以合同签订的结算金额为准”的要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/781463573514817536)提出异议。
四 、其他
截至响应文件递交截止时间三合同段递交响应文件不足3家,不满足谈判采购文件的要求,做流标处理。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 奥体中路5006号
联 系 人 刘老师
联系电话 0531-89260160
联系邮箱

上一篇山东高速产业投资公司2023年12月-2024年11月餐厅服务采购成家候选人公示 下一篇济南绕城高速公路改扩建工程小许家至港沟段智能交通设施工程临时保通安调服务成交候选人公示