您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处水、电、暖设备代维服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年11月29日,公示结束时间:2023年12月1日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
高速轨道交通集团岚山管理处水、电、暖设备代维服务 山东弘信安装有限公司 该供应商递交的响应文件中未提供全部的5名服务人员的信息及资质证书,违反第三章“评标办法”“评标办法须知前附表”2.1.2“资格评审标准”“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定”。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/782046041175363584)提出异议。
四 、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,根据采购文件规定,本项目流标。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处
地 址 山东省日照市岚山区岚山东路1号岚山管理处
联 系 人 韩先生
联系电话 0633-3978169
联系邮箱 lsglcqgb@163.com

上一篇山东高速集团有限公司环济分公司ETC欠款催收项目成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司标准化良好行为企业创建项目成交候选人公示