中非新型跨境易货贸易综合服务平台采购项目(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:2023-12-12,公示结束时间:2023-12-14。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(万元) |
得分 |
一 |
1 |
青岛自贸发展信息服务有限公司 |
540 |
49.8 |
98.43 |
2 |
烟台华东电子科技有限公司 |
540 |
48 |
95.37 |
|
3 |
山东高速材料数字科技有限公司 |
540 |
45.8 |
94.62 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
青岛东胜伟业软件有限公司 |
技术服务人员数量不满足要求,不符合第二章 投标人须知 1.4.1 “人员最低要求 技术服务人员3人”的要求,违反第四章 谈判与评审办法“2.1.2 资格评审标准 人员要求”的规定。 |
青岛飞漫沃德创新科技有限公司 |
人员业绩未提供满足要求的证明材料(技术开发人员未体现姓名),不符合第二章 投标人须知 1.4.1 “人员最低要求业绩证明须体现项目负责人姓名及任职、技术服务人员姓名”的要求,违反第四章 谈判与评审办法“2.1.2 资格评审标准 人员要求”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1298-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速润达国际供应链管理有限公司 |
/ |
地 址 |
济南市历下区龙奥西路银丰财富广场D座 |
/ |
联 系 人 |
沈佳雯 |
/ |
联系电话 |
13853929889 |
/ |
联系邮箱 |
shenjiawen@sdhsscm.com |
/ |