山东高速信联科技股份有限公司 ISO9001、20000、27001认证咨询服务采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-06-05,公示结束时间:2024-06-07。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东世测检测技术服务有限公司 |
/ |
99400 |
/ |
2 |
济南阿斯科信息科技有限公司 |
/ |
125000 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南铭恩企业管理咨询有限公司 |
1.响应函中未填写服务期,不满足第二章“供应商须知 供应商须知前附表”1.3.2 服务期 “3年(合同签订之日起至项目完成之日止)”及3.5.响应文件的编制“3.5.1响应文件应按询比文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”要求,违反第四章“评审办法 评审办法前附表”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”中“服务期:符合第二章‘供应商须知’第1.3.2项规定”及“响应文件格式:符合询比文件给定格式要求,实质性内容齐全”条款;2.报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,不满足第二章“供应商须知”3.5.响应文件的编制“3.5.4 电子响应文件的制作应满足以下规定:(3)第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件……”要求,违反第四章“评审办法 评审办法前附表”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”中“响应文件签署:响应文件签字盖章符合询比文件规定”条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0478)提出异议。
四、其他
服务期:3年(合同签订之日起至项目完成之日止)
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
山东万信项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦 |
山东省济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 |
苗先生 |
邓婷婷 |
联系电话 |
15098775371 |
0531-67807483 |
联系邮箱 |
/ |
/ |