2024-2025年度乐宜、乐自公司汽车保险服务项目(二次招标)成交候选人公示
公示开始时间:2024-07-05,公示结束时间:2024-07-07。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
太平财产保险有限公司乐山中心支公司 |
730 |
309099.26 |
/ |
2 |
中国人民财产保险股份有限公司乐山市分公司 |
730 |
397319.42 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
中国大地财产保险股份有限公司乐山中心支公司 |
报价文件中均未签字,均不符合采购文件中“第七章报价文件格式”要求。 |
阳光财产保险股份有限公司乐山中心支公司 |
报价文件中业绩证明文件,不符合采购文件中第二章“报价人须知”第 1.4.1 项规定。 |
|
中国人寿财产保险股份有限公司乐山市中心支公司 |
报价文件中均未加盖公章,均不符合采购文件中“第七章报价文件格式”要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0603-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团四川乐宜公路有限公司、山东高速集团四川乐自公路有限公司 |
/ |
地 址 |
四川省乐山市长青路2488号 |
/ |
联 系 人 |
严者金曲 |
/ |
联系电话 |
0833-2698771 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |