您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速(深圳)投资有限公司2024-2025年常年法律服务机构选聘项目(二次招标)成交候选人公示

山东高速(深圳)投资有限公司2024-2025年常年法律服务机构选聘项目(二次招标)成交候选人公示

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

1

北京市君泽君(深圳)律师事务所

720

116000

92.10

2

泰和泰(深圳)律师事务所

720

116000

91.10

3

北京市中伦文德(深圳)律师事务所

720

98000

87.97

公示开始时间:2024-04-13 00:00:00,公示结束时间:2024-04-15 23:59:59

二、否决报价情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

1

山东坤宁律师事务所

业绩证明材料所附合同协议书未加盖公章,不符合的条款:谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准。

1

广东智洋事务所

业绩证明材料所附合同协议书中合同金额被涂改,不符合条款:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准。

1

北京市汉坤律师事务所

业绩证明材料所附合同协议书中无合同金额,不符合条款:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0151-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东高速(深圳)投资有限公司

/

深圳市福田区深南中路1093号中信大厦16

/

联 系 人

易女士

/

联系电话

0755-82118130

/

联系邮箱

/

/

上一篇毅康科技常宁项目湘江提水工程水土保持相关服务采购成交候选人公示 下一篇《黄河下游超千米级钢箱梁桥顶推施工控制与智慧建造关键技术研究》 智慧建造部分研究项目成交候选人公示