您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速河南发展有限公司2025-2027年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-31,公示结束时间:2025-06-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京市盈科(郑州)律师事务所

730

78800

/

2

国浩律师(郑州)事务所

730

80000

/

3

山东安航律师事务所

730

83698.2

/

1

上海市海华永泰(郑州)律师事务所

730

21800

/

2

山东安航律师事务所

730

22500

/

3

上海兰迪(郑州)律师事务所

730

24000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

泰和泰(郑州)律师事务所

供应商响应文件中仅提供近年类似项目分览表,未提供清晰可辨的合同协议书复印件等证明材料。谈判采购文件第三章“谈判与评审办法“第 2.1.2 资格评审标准业绩要求符合第二章“供应商须知"第 1.4.1项规定:业绩要求应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书的复印件。对其进行否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0475)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速河南发展有限公司

/

地 址

郑州市金水区郑汴路134号

/

联 系 人

杜鹏博

/

联系电话

15303977392

/

联系邮箱

/

/

上一篇菏宝高速公路长垣至新乡段2025年养护专项工程、机电专项工程设计项目成交候选人公示 下一篇 山东高速济宁发展有限公司2025年度济微收费中心济宁高新收费站消防控制室运行服务采购成交候选人公示