您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司铁路资质维护服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-07-12,公示结束时间:2025-07-14。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东九洲企业管理咨询有限公司

180

970221

95.81

2

山东浩洲管理咨询有限公司

180

976833

83.7

3

济南达文网络服务有限公司

180

974662

68.26

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

南通筑天教育咨询有限公司

南通筑天教育咨询有限公司响应文件未提供基本账户证明的复印件或扫描件,不符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容缺失,响应保证金无法证明从基本账户转出,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应保证金 供应商按照采购文件的规定提供了响应保证金:b.若投标保证金采用现金或支票形式提交,供应商应在递交响应文件截止时间之前,将响应保证金由供应商的基本账户转入采购人指定账户”的规定以及第四章谈判与评审办法评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定,该供应商响应文件予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0662)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

/

地 址

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

/

联 系 人

马工

/

联系电话

15628981776

/

联系邮箱

majun_1025@126.com

/

上一篇:没有了 下一篇山东高速新材料科技有限公司产成品汽车运输服务采购项目中标候选人公示