您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)一标段试验检测技术服务履约采购谈判(二次选拔)成交候选人公示

公示开始时间:2025年826日,公示结束时间:2025年828日。

一、成交候选人

包件号

排序

报价单位名称

含税总报价

(万元)

(天)

得分

2

1

圣显检测科技有限公司

70.00

180

/

2

山东津益恒通检测科技有限公司

77.27

180

/

3

衡水中科公路工程试验检测有限公司

78.63

180

/

二、否决投标人名单

包件号

报价单位名称

否决投标依据和原因

得分

1

河北中沧检测服务有限公司

竞选文件法定代表人身份证明未签字,不符合采购文件中的响应文件要求。

/

3

潍坊正信工程质量检测有限公司

资质等级证书(岩土工程甲级)有效期已到期,不符合采购文件中的资质要求。

/

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3292)提出异议

、其他说明

包件1包件3经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东水总有限公司

地址

济南市历下区和平路35号

联系人

先生

联系电话

17863680689

联系邮箱

506700036@qq.com

上一篇山东高速绿建钢构有限公司2025年度小件外委竞争性选拔 下一篇山东港通建设有限公司 2025年养护专项工程烟台片区工程机械租赁采购(三次采购)项目中标候选人公示