您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

菏泽运管中心2025年-2027年车辆定点维修服务采购项目入围候选人公示

公示开始时间:2025-10-29,公示结束时间:2025-10-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

菏泽市万方车业有限公司

730

/

93.67

2

菏泽众鑫轿车服务有限公司

730

/

91

3

菏泽市洪达汽修有限公司

730

/

87.33

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

菏泽开发区博瑞汽车服务有限公司

响应文件中仅提供2名持有有效《职业技能等级证书(汽车维修工)》的汽车维修工,未满足谈判文件第二章“供应商须知”前附表附录4人员最低要求规定,违反了谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准人员要求: 符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1005)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速股份有限公司菏泽运管中心

/

地 址

菏泽市长江东路3999号

/

联 系 人

袁老师

/

联系电话

17862961088

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司10-14威海储能项目一揽子保险谈判采购成交候选人公示 下一篇京沪高速新泰服务区租赁经营项目(二次采购)成交候选人公示