您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速生态环境集团有限公司十一月服务集中采购(2025-FW-1101)成交候选人公示

山东高速生态环境集团有限公司十一月服务集中采购(2025-FW-1101)项目2025年11月14日发布公告,2025年11月19日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。

公示开始时间:2025年1121

公示截止时间:2025年1123

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照综合评分由高到低的顺序推荐前3名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件2:2025年度集团内部企业和项目环境风险调研及评估报告编制服务

顺序

报价人名称

最终报价(元)

综合得分

1

山东民佑检测科技有限公司

196000(元)

88.67

2

山东竹佳汕环境科技有限公司

198500(元)

79.05

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。

三、否决投标人名单

标段

报价人名称

否决投标依据和原因

1

太平财产保险有限公司山东分公司

投标保函受益人填写错误,不符合形式评审要求

1

中路财产保险股份有限公司济宁中心支公司

合同业绩证明材料不全,不符合资格评审要求

2

山东启迪科臻环境科技有限公司

信誉承诺书未按照采购文件要求的格式填写不符合形式评审要求

四、流标处理

标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。

、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:18615228854

上一篇山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆租赁服务采购项目成交候选人公示 下一篇济宁港航龙拱港铁路专用线工程与G237济宁线改造工程双院制咨询、安全评价、涉路工程技术评价专项技术服务成交结果公示