山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆保险采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2025-11-22,公示结束时间:2025-11-24。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司 |
365 |
301757.25 |
92.33 |
|
2 |
国任财产保险股份有限公司济宁中心支公司 |
365 |
307830.71 |
77.33 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
安盛天平财产保险有限公司济宁中心支公司 |
未附有效的资格审查业绩。不符合第二章“供应商须知”附录2“近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)内至少独立完成1个车辆保险业绩”要求。违反了第三章“谈判与评审办法 评审办法前附表”2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款”规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1099)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团有限公司济宁分公司 |
新华招标有限公司 |
|
地 址 |
济宁市任城区常青路41号 |
济南市历下区解放路26号-6z仁和商务中心6楼 |
|
联 系 人 |
于经理 |
马晓倩 |
|
联系电话 |
0537--2786632 |
0531-81857816、18560232707 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |