您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东金鹏交通能源科技有限公司西班家庄建筑石料用灰岩矿临时用地土地复垦项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-01,公示结束时间:2023-07-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

南通骏澳建设工程有限公司

30

1857296.8

88

2

飞凡建设集团有限公司

30

1943828.05

87.86

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

南通骏澳建设工程有限公司

项目经理

汪海涛

二级建造师/苏232131500701

启东市海复村01-61-(006)-002地块土地复垦项目

飞凡建设集团有限公司

项目经理

姜凤香

二级建造师/鲁2372012202282465

济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处违建拆除及复垦

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

南通骏澳建设工程有限公司

启东市海复村01-61-(006)-002地块土地复垦项目。

飞凡建设集团有限公司

1.济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处违建拆除及复垦 ; 2.济南市历下区人民政府解放路街道办事处历山路解放桥南片区老旧小区土地复垦项目。

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

南通华生建筑工程有限公司

未提供符合要求的供应商业绩 (近年完成的类似项目未体现本次土地复垦内容,涉及内容为管道灌溉 ), 不符合第四章 谈判与评审办法 2.1.2资格评审,业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定 。

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0246)提出异议

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东金鹏交通能源科技有限公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

山东省济宁市嘉祥县金屯镇临港工业园

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

樊伟

韩学良/程健

联系电话

13325138998

15954585257/16606356320

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司SDLQ2023GC109012土建工程竞争性选拔成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢钢构有限公司裕龙石化构件加工竞争性选拔成交候选人公示