青岛佳维万通经济发展有限公司T8楼3层装修施工采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-07-11,公示结束时间:2024-07-13。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
青岛盛高建设工程有限公司 |
50 |
1580000 |
93.16 |
2 |
山东中星安装工程有限公司 |
50 |
1552000 |
93.06 |
|
3 |
山东中嵩建设有限公司 |
50 |
1480000 |
91.63 |
二、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
一 |
青岛盛高建设工程有限公司 |
/ |
山东中星安装工程有限公司 |
/ |
|
山东中嵩建设有限公司 |
/ |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
青岛华丽广场建筑工程有限公司 |
响应文件未按谈判文件规定在法定代表人身份证明、无行贿犯罪承诺函指定位置签字盖章,不符合谈判文件 第三章 评审办法 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求,违反第三章 评审办法 3. 谈判与评审程序 3.1.1 的规定。 |
青岛天恒丰建设工程有限公司 |
响应文件未按谈判文件规定在无在岗项目承诺书、无行贿犯罪承诺函指定位置签字盖章,不符合谈判文件 第三章 评审办法 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求,违反第三章 评审办法 3. 谈判与评审程序 3.1.1 的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0581)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
青岛佳维万通经济发展有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省青岛市崂山区香港东路195号T8号办公楼 |
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 |
李先生 |
刁振宇 |
联系电话 |
15275299333 |
18754183295 |
联系邮箱 |
/ |
/ |