您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024008QDGD-劳务施工项目成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024008QDGD-劳务施工项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-10-18,公示结束时间:2024-10-20

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

综合得分

包件

1

青岛九恒工程有限公司

60

2007927

96.74

2

中亮建设集团有限公司

60

2045032

92.64

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

包件一

青岛中新源能源科技有限公司

存在的问题法定代表人或其委托代理人未按履约谈判采购文件要求在拟配备的主要人员承诺函上签字或盖章。履约谈判采购文件规定:响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。违反的条款2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准"响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定"。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4375)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

经理

老师

联系电话

0531-68979863

0531-68975773

联系邮箱

sdabcgzx@163.com

qlebid@163.com

上一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024003DYH-劳务施工成交候选人公示 下一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024007YNXH劳务施工项目成交候选人公示