您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速华瑞道路材料技术有限公司加工厂新建基质沥青吨包热融卸油池项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-04-03,公示结束时间:2025-04-05。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东广帮建筑安装有限公司

50

1153670.64

97.01

2

山东中星安装工程有限公司

50

1171800.9

95.75

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东广帮建筑安装有限公司

项目经理

田振兴

一级建造师注册证书编号:鲁1622015201705082

2023-2024年度燃气管道穿越工程施工合同

山东中星安装工程有限公司

项目经理

刘新征

一级建造师注册证书编号:鲁1372022202309757

松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东广帮建筑安装有限公司

(1)青海丽豪半导体材料有限公司一期冷氢化除磷及二期精馏脱碳管道安装施工; (2)河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程矿槽喷煤系统电器仪表安装工程; (3)华鲁恒升(荆州)BDO、NMP及PBAT项目地下管道安装工程; (4)富力管道安装; (5)邹平福明焦化有限公司年产60万吨焦炉75T/h干熄焦及化产整体项目。

山东中星安装工程有限公司

(1)管道、设备、钢结构安装项目; (2)新城家园A供暖管网配套工程安装项目;(3)青岛恒生物科技有限公司检修、技改、安装;(4)丽江单晶硅棒三期项目标准化厂房及附属设施EPC总承包工程; (5)松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段。

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东富泰建设工程有限公司

响应文件中提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期超期,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0216)提出异议

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速华瑞道路材料技术有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

淄博市桓台县黄河大道9019号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

姜老师

温女士

联系电话

13508948143

13853171206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com

上一篇山东高速工程建设集团有限公司020齐河至临清公路施工二标段项目路面工程成交候选人公示 下一篇山东泰东公路工程有限公司2025年养护专项工程青岛片区劳务采购(二次采购)中标候选人公示