您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

聊城市交通发展有限公司2024年普通国省道养护工程(第二批)施工一标段铣刨、GCA路面、桥梁维修等工程施工劳务谈判采购(二次)成交公示

一标段“冠县顺章公路工程有限公司”与“山东冠腾消防工 程有限公司”文件被否决的原因为:上传平台的 IP 地址相同;

二标段“聊城市国熙市政园林工程有限公司”文件被否决的 原因为:F、信誉承诺书 后未附“全国企业信用信息公示系统”、 “信用中国”、“中国裁判文书网”要求查询截图;

三标段“商河县顺通公路工程有限公司”文件被否决的原因 为:法定代表人或授权代理人未在工程量清单签字。

四标段:

第一中标候选人 聊城市豪运建筑工程有限公司 176548.47 97.36

第二中标候选人 山东一泛建筑劳务服务有限责任公司 180492.20 94.40 备选

第三中标候选人 山东龙韶建设工程有限公司 178085.96 93.88 备选

上一篇024S465米易县攀莲镇(青皮村)至新山傈僳族乡(坪山村)段改建工程路基工程采购成交单位公示 下一篇山东省高速养护集团有限公司034二公司2025年养护专项工程菏关段、鄄菏段路基、交安、桥梁工程劳务竞争性谈判成交结果公示