您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

潍日路安丘、潍坊南服务区加油站地磅采购及安装成交候选人公示

公示开始时间:2023-09-15,公示结束时间:2023-09-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东博福建筑装潢有限公司

15

445000

97.4

2

潍坊梓锜建筑装潢有限公司

15

456800

89.62

3

聊城汇能科技信息有限公司

15

458800

88.85

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东鲁南衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第3.1.2供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(1)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对山东鲁南衡器有限公司作否决处理。

临沂方元电子衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第3.1.2供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(1)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对临沂方元电子衡器有限公司作否决处理。

青岛斯美衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第3.1.2供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(1)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对青岛斯美衡器有限公司作否决处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0970)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司潍坊分公司

/

地 址

潍坊市经济技术开发区新谊路10号

/

联 系 人

宋老师 张老师

/

联系电话

18953150985 18553421995

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司鲁南项目部顶管设备采购项目成交候选人公示 下一篇湖北武荆高速公路复合通行卡(CPC卡)采购项目成交候选人公示