您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程机电设备采标段凝冰预警及自动处置系统设备采购项目成交候选人公示

京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程机电设备采标段凝冰预警及自动处置系统设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-15,公示结束时间:2023-12-17

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

交货期(日历天)

报价(元)

1

象辑科技股份有限公司

45

4225963

2

守意风光(宁波)科技有限公司

45

4243498

3

济南辉煌电子工程有限公司

45

4243700

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

山东中易互联信息科技有限公司

存在的问题未按履约询比文件规定提供增值税一般纳税人的证明资料。履约询比文件规定:资质资格要求:供应商为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。违反的条款2.1.2资格评审“资质条件:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2023-5267)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

老师

吕老师

联系电话

15605317139

0531-68975773

联系邮箱

xxgssdab@163.com

qlebid@163.com

上一篇山东高速青岛公路有限公司吹雪车采购项目成交候选人公示 下一篇云南广大铁路物资储运有限公司叉车吊袋采购项目成交候选人公示