您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-15,公示结束时间:2023-12-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

乐山市财鑫再生资源回收有限公司

10

2580

/

2

山东高速材料数字科技有限公司

10

2460

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

乐山市金属回收有限责任公司

报价文件未按第六章“报价文件格式”的要求编制且报价文件名称、签署、报价等实质性内容均不符合形式性评审相应规定,予以否决。

南充市尚联再生资源有限公司

报价函无法定代表人或其委托代理人签字,不符合第二章“报价人须知”第 3.7.3 项规定;报价函安全目标未响应,不符合第二章“报价人须知”第 1.3.3 项规定,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1380)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市名都路高新区166号山东高速大厦

/

联 系 人

姜先生

/

联系电话

18866123969

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速新材料科技有限公司生产线除尘系统研发项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司聊城分公司2023年度防护物资采购项目成交候选人公示