您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

2023年度山东高速齐鲁号欧亚班列运营有限公司职工工装采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-26,公示结束时间:2023-12-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

海澜之家集团股份有限公司

30

358678

95.87

2

北京大德和隆庆祥服装有限公司

30

337240

95.3

3

济南乔治白服饰有限公司

30

361560

94.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东碧海标志服装有限公司

响应文件中“无行贿犯罪承诺书”未签字盖章,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1253)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速齐鲁号欧亚班列运营有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦13楼

济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼

联 系 人

封先生

吴老师、马老师

联系电话

0531-89251954

0531-81857816、18866128333

联系邮箱

/

/

上一篇滨州交通发展集团有限公司2023年度员工工装集中采购成交候选人公示 下一篇临淄至临沂高速公路机电工程设备采购项目称重设备采购项目中标候选人公示