山东高速信联科技股份有限公司办公网络改造设备采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2023-12-29,公示结束时间:2023-12-31。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东九州信泰信息科技股份有限公司 |
10 |
346000 |
/ |
2 |
青岛惠创联成电子科技有限公司 |
10 |
354000 |
/ |
|
二 |
1 |
山东安易信息技术有限公司 |
7 |
195000 |
/ |
2 |
赞华(中国)电子系统有限公司 |
10 |
270000 |
/ |
|
三 |
1 |
雷音云计算(山东)有限公司 |
10 |
423800 |
/ |
2 |
山东诚卓信息技术有限公司 |
10 |
427600 |
/ |
|
3 |
山东新捷迈信息科技有限公司 |
10 |
435000 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东金达科技有限公司 |
未按照采购文件要求提供国家网络与信息系统安全产品质量监督检验中心颁发的信息技术产品安全测试证书,不符合第四章 评审办法前附表 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准服务标准和要求:除询比文件明确可变动的要求外,应符合询比文件实质性要求,偏差符合询比文件规定。 |
二 |
山东汇金信息科技有限公司 |
响应文件未按采购文件要求提供业绩证明资料,不符合第四章评审办法前附表 2.1.2资格评审业绩最低要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1198)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
山东兴联项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷A7-5山东高速信联科技大厦 |
济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
联 系 人 |
张老师 |
温女士 |
联系电话 |
18800182096 |
13853171206 |
联系邮箱 |
rdcops@hsxlkj.com |
sdxlxgb@163.com |