您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营·理想之城九期(A地块北区) 标识系统工程成交候选人公示

公示开始时间:2024-02-06,公示结束时间:2024-02-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

济南亿宝交通设施有限公司

194

429000

/

2

山东霸辰标识系统有限公司

194

553800

/

3

山东希曼标识系统工程有限公司

194

560000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东世豪建设工程有限公司

报价文件中工程量清单不符合采购文件第五章“报价清单及说明” 第2.17项的相关规定

济南中硕广告有限公司

报价文件中部分业绩未体现履约日期,不符合采购文件第二章“报价人须知”第1.4.1项业绩要求的相关规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0085)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

李先生

/

联系电话

0546-8170085,13054626517

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速信联支付有限公司安全设备及互联网设备采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司代维工务工区低值易耗品采购项目成交候选人公示